04 73 28 76 70
Plus que 75.00€ =   livraison offerte !
Prix
0 € 36 € 0 € à 36 €
Couleur
 

Fils et cables à fibre optique

Trouvez ici une gamme complète de fils et cables optiques.
Tous les formats et toutes les couleurs sont disponibles.
Connecteurs ST, cable OM2, OM3.
Total des articles de 1 à 36 sur 69 Page :
  1. 1
  2. 2
par page
Grille  Par ordre décroissant
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle -
    HT : 23,84 € HT TTC : 28,61 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 18,64 € HT TTC : 22,37 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 15,68 € HT TTC : 18,82 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 14,96 € HT TTC : 17,95 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 13,76 € HT TTC : 16,51 €
  2. Telegartner câble a fibres optiques - connecteur duplex SC -
    HT : 14,24 € HT TTC : 17,09 €
  3. Telegartner câble a fibres optiques - connecteur duplex SC -
    HT : 21,76 € HT TTC : 26,11 €
  4. Telegartner câble a fibres optiques - connecteur duplex SC -
    HT : 12,24 € HT TTC : 14,69 €
  1. Telegartner câble a fibres optiques - mâle SC-duplex - mâle
    HT : 14,56 € HT TTC : 17,47 €
  2. Telegartner câble a fibres optiques - mâle SC-duplex - mâle
    HT : 12,40 € HT TTC : 14,88 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-mâle - SC-Duplex
    HT : 23,36 € HT TTC : 28,03 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-mâle - SC-Duplex
    HT : 23,44 € HT TTC : 28,13 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-mâle - SC-Duplex
    HT : 22,08 € HT TTC : 26,50 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-mâle - SC-Duplex
    HT : 30,88 € HT TTC : 37,06 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-mâle - SC-Duplex
    HT : 22,96 € HT TTC : 27,55 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-mâle - SC-Duplex
    HT : 21,68 € HT TTC : 26,02 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 24,40 € HT TTC : 29,28 €
  2. câble a fibres optiques telegatnert - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 14,72 € HT TTC : 17,66 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle -
    HT : 18,64 € HT TTC : 22,37 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle -
    HT : 16,32 € HT TTC : 19,58 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle -
    HT : 14,24 € HT TTC : 17,09 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle -
    HT : 15,28 € HT TTC : 18,34 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - SC-
    HT : 24,96 € HT TTC : 29,95 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - SC-
    HT : 16,72 € HT TTC : 20,06 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - SC-
    HT : 15,52 € HT TTC : 18,62 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - SC-
    HT : 14,32 € HT TTC : 17,18 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 31,20 € HT TTC : 37,44 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 26,32 € HT TTC : 31,58 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 23,68 € HT TTC : 28,42 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 35,92 € HT TTC : 43,10 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 25,92 € HT TTC : 31,10 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 24,56 € HT TTC : 29,47 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 23,20 € HT TTC : 27,84 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-mâle - SC-Duplex
    HT : 26,80 € HT TTC : 32,16 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-prise- SC-Duplex
    HT : 24,24 € HT TTC : 29,09 €
  4. Telegartner câble LWL - 2xST-prise-2ST-prise - 50/125 - 5m
    HT : 24,08 € HT TTC : 28,90 €
Total des articles de 1 à 36 sur 69 Page :
  1. 1
  2. 2
par page
Grille  Par ordre décroissant