04 73 28 76 70
Plus que 75.00€ =   livraison offerte !
banner 1 banner 2

Telegartner coupleur ST-Duplex a fibres optiques - multimode

Telegartner coupleur ST-Duplex a fibres optiques - multimode


Soyez le premier à évaluer ce produit

HT : 4,04 € HT TTC : 4,85 €
4.85 € TTC
Disponibilité :
En stock
Livraison : 24 - 48 heures
Green delivery
Telegartner coupleur ST-Duplex a fibres optiques, multimode

Rédigez votre propre commentaire

Quelle note donneriez-vous à ce produit ?

  • %
  • %
  • %
  • %
  • %

 Commentaires des clients Soyez le premier à évaluer ce produit