04 73 28 76 70
Plus que 79.00€ =   livraison offerte !
Prix
0 € 38 € 0 € à 38 €
Couleur
 

Fils et cables à fibre optique

Trouvez ici une gamme complète de fils et cables optiques.
Tous les formats et toutes les couleurs sont disponibles.
Connecteurs ST, cable OM2, OM3.
Total des articles de 1 à 24 sur 46 Page :
  1. 1
  2. 2
par page
Grille  Par ordre décroissant
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle -
    HT : 15,76 € HT TTC : 18,91 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 14,16 € HT TTC : 16,99 €
  3. Telegartner câble a fibres optiques - mâle SC-duplex - mâle
    HT : 12,56 € HT TTC : 15,07 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - 2x ST-mâle - SC-Duplex
    HT : 27,68 € HT TTC : 33,22 €
  1. Telegartner câble LWL - 2xST-prise-2ST-prise - 50/125 - 5m
    HT : 27,84 € HT TTC : 33,41 €
  2. câble om3 … fibres optiques - connecteur LC - connecteur SC
    HT : 9,36 € HT TTC : 11,23 €
  3. câble OM2 … fibres optiques - connecteur LC - connecteur SC
    HT : 11,12 € HT TTC : 13,34 €
  4. câble OM2 … fibres optiques - connecteur LC - connecteur SC
    HT : 7,46 € HT TTC : 8,95 €
  1. câble a fibres optiques OM3 - connecteur LC-connecteur ST -
    HT : 10,40 € HT TTC : 12,48 €
  2. câble a fibres optiques OM3 - connecteur LC- connecteur ST -
    HT : 9,36 € HT TTC : 11,23 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 15,36 € HT TTC : 18,43 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 16,24 € HT TTC : 19,49 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 19,28 € HT TTC : 23,14 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - SC-
    HT : 25,92 € HT TTC : 31,10 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - SC-
    HT : 17,28 € HT TTC : 20,74 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - SC-
    HT : 16,00 € HT TTC : 19,20 €
  1. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - SC-
    HT : 14,72 € HT TTC : 17,66 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 37,28 € HT TTC : 44,74 €
  3. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 25,28 € HT TTC : 30,34 €
  4. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle - 2xST-
    HT : 23,84 € HT TTC : 28,61 €
  1. câble a fibres optiques telegatnert - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 15,12 € HT TTC : 18,14 €
  2. câble a fibres optiques Telegartner - LC-Duplex mâle-mâle -
    HT : 25,36 € HT TTC : 30,43 €
  3. câble a fibres optiques OM2 - connecteur ST - connecteur LC -
    HT : 11,12 € HT TTC : 13,34 €
  4. câble a fibre optique OM2 - connecteur LC - connecteur ST -
    HT : 7,04 € HT TTC : 8,45 €
Total des articles de 1 à 24 sur 46 Page :
  1. 1
  2. 2
par page
Grille  Par ordre décroissant